Территориальная часть

08.08.2021

1. Шинкарев Дмитрий Николаевич

2. Кудрявцев Сергей Викторович

3. Суржиков Александр Юрьевич

4. Гуськов Иван Вячеславович

Территориальная группа Воскресенского избирательного округа № 2

1. Семенова Мария Павловна

2. Рудаков Сергей Викторович

3. Яковлев Никита Олегович

Территориальная группа Дмитровского избирательного округа № 3

1. Белоусов Вячеслав Георгиевич

2. Тихонов Николай Николаевич

3. Городецкий Олег Олегович

4. Рогов Александр Григорьевич

Территориальная группа Домодедовского избирательного округа №4

1.Чиндяскина Светлана Викторовна

2.Черепаха Александр Евгеньевич

3. Степченков Виталий Анатольевич

4. Зверев Виталий Аркадьевич

Территориальная группа Егорьевского избирательного округа №5

1. Аникин Сергей Михайлович

2. Куньшин Александр Юрьевич

3. Болхова Ольга Владимировна

4. Черепанов Дмитрий Владимирович

Территориальная группа Звенигородского избирательного округа №6

1. Водонаев Станислав Юрьевич

2. Кумохин Александр Геннадиевич

3. Дегтярев Данил Александрович

Территориальная группа Истринского избирательного округа №7

1. Щербак Николай Анатольевич

2. Пьяных Глеб Валентинович

Территориальная группа Клинского избирательного округа №8

1. Стоцкий Игорь Владимирович

2. Ананьев Валерий Анатольевич

3. Камбалов Лев Сергеевич

Территориальная группа Королёвского избирательного округа №9

1. Привалова Ольга Владимировна

2. Шеменева Оксана Викторовна

3. Андреев Андрей Андреевич

Территориальная группа Лыткаринского избирательного округа № 10

1. Вахрушев Владимир Васильевич

2. Шишкина Варвара Николаевна

Территориальная группа Люберецкого избирательного округа № 11

1. Гарнаев Александр Юрьевич

2. Чиликин Эдуард Васильевич

3. Стрекаловский Сергей Владимирович

Территориальная группа Мытищинского избирательного округа № 12

1. Сошин Виктор Михайлович

2. Никитин Александр Владимирович

3. Столяров Владимир Евгеньевич

Территориальная группа Наро-Фоминского избирательного округа №13

1. Марушкин Олег Генадиевич

2. Маковейчук Иван Григорьевич

3. Плаксин Андрей Борисович

Территориальная группа Ногинского избирательного округа №14

1. Рекута Александр Леонидович

2. Умаханов Умахан Магомедгаджиевич

3. Жилина Светлана Валентиновна

4. Хватов Игорь Олегович

Территориальная группа Орехово-Зуевского избирательного округа № 15

1. Николаев Александр Юрьевич

2. Данишин Валентин Андреевич

3. Новиков Денис Андреевич

4. Логинов Василий Сергеевич

Территориальная группа Подольского избирательного округа № 16

1. Бондаренко Олег Владимирович

2. Воробьев Владислав Владимирович

Территориальная группа Пушкинского избирательного округа № 17

1. Малинкин Алексей Владимирович

2. Одинцов Геннадий Владимирович

3. Огурцов Александр Владимирович

4. Васильев Александр Николаевич

Территориальная группа Раменского избирательного округа № 18

1. Журавлев Сергей Станиславович

2. Нагиев Намус Эльдарович

3. Бушуев Олег Анатольевич

Территориальная группа Реутовского избирательного округа № 19

1. Широков Олег Александрович

2. Павлюкова Ольга Владимировна

3. Козак Руслан Игоревич

Территориальная группа Рузского избирательного округа № 20

1. Сорокин Андрей Валентинович

2. Трусов Сергей Петрович

3. Расулов Гаджимагомед Ризаханович

Территориальная группа Сергиево-Посадского избирательного округа № 21

1. Мардасов Андрей Игоревич

2. Болотников Константин Андреевич

Территориальная группа Ступинского избирательного округа № 22

1. Селезнева Ирина Ивановна

2. Лашин Евгений Александрович

3. Фомкина Мария Григорьевна

Территориальная группа Химкинского избирательного округа № 23

1. Надеждин Борис Борисович

2. Алиев Ханоглан Сале-Оглы

3. Харитонов Владимир Анатольевич

4. Красин Виталий Васильевич

Территориальная группа Чеховского избирательного округа № 24

1. Пенчалов Даниил Александрович

2. Смирнов Михаил Дмитриевич

3. Маринич Андрей Александрович

Территориальная группа Электростальского избирательного округа № 25

1. Липин Дмитрий Александрович

2. Петрик Лилия Степановна

3. Червякова Анна Владимировна