Одномандатные избирательные округа

08.08.2021

Балашихинский одномандатный избирательный округ № 1

1. Шинкарев Дмитрий Николаевич

Воскресенский одномандатный избирательный округ № 2

2. Семенова Мария Павловна

Домодедовский одномандатный избирательный округ № 4

4. Черепаха Александр Евгеньевич

Егорьевский одномандатный избирательный округ № 5

5. Куньшин Александр Юрьевич

Звенигородский одномандатный избирательный округ № 6

6. Водонаев Станислав Юрьевич

Истринский одномандатный избирательный округ № 7

7. Пьяных Глеб Валентинович

Клинский одномандатный избирательный округ № 8

8. Стоцкий Игорь Владимирович

Королёвский одномандатный избирательный округ № 9

9. Привалова Ольга Владимировна

Лыткаринский одномандатный избирательный округ № 10

10. Вахрушев Владимир Васильевич

Люберецкий одномандатный избирательный округ № 11

11. Гарнаев Александр Юрьевич

Мытищинский одномандатный избирательный округ № 12

12. Сошин Виктор Михайлович

Наро-Фоминский одномандатный избирательный округ № 13

13. Марушкин Олег Генадиевич

Ногинский одномандатный избирательный округ № 14

14. Рекута Александр Леонидович

Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 15

15. Николаев Александр Юрьевич

Подольский одномандатный избирательный округ № 16

16. Бондаренко Олег Владимирович

Пушкинский одномандатный избирательный округ № 17

17. Васильев Александр Николаевич

Раменский одномандатный избирательный округ № 18

18. Чистюхин Игорь Васильевич

Реутовский одномандатный избирательный округ № 19

19. Широков Олег Александрович

Рузский одномандатный избирательный округ № 20

20. Трусов Сергей Петрович

Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 21

21. Мардасов Андрей Игоревич

Ступинский одномандатный избирательный округ №22

22. Селезнева Ирина Ивановна

Химкинский одномандатный избирательный округ №23

23. Надеждин Борис Борисович

Чеховский одномандатный избирательный округ № 24

24. Смирнов Михаил Дмитриевич

Электростальский одномандатный избирательный округ № 25

25. Липин Дмитрий Александрович